Histórico de Aprovados

Vestibular 2017 – 49 aprovados

Adriano Soares Rodrigues Avanhandava - SP
Amanda Trópia Resende Belo Horizonte - MG
Ana Flávia da Silva Tuan Taubaté - SP
Arthur Amaral Cavalcanti João Pessoa - PB
Benny Mirahy Governador Valadares - MG
Bruno Felipe de Oliveira Almeida Jacareí - SP
Caio Chacon da Rocha Brasil João Pessoa - PB
Daniel Martins Frageri São Paulo - SP
Eduardo de Albuquerque Cavalcanti Filho Ipojuca - PE
Felipe Buzato França Costa Curitiba - PR
Francis Akira Kabumoto Tanomaru Lins - SP
Gabriel de Paula Pouso Alegre - MG
Gabriel Henrique Fonseca Miranda Juiz de Fora - MG
Gabriel Mendes Cabral Gondim João Pessoa - PB
Gabriel Sena Oliveira de Magalhães Ipatinga - MG
Gianluigi Dal Toso Curitiba - PR
Giovanna Peixoto Laviola Vagliano Belo Horizonte - MG
Guilherme Ari Scortegagna Ponta Grossa - PR
Guilherme Yurio Brondani Sadahiro Porto Velho - RO
Henrique Gouveia Perroni São Paulo - SP
Hugo Daniel Gomes Ribeirão Pires - SP
João Guilherme Bidóia de Lima Natal - RN
João Vitor Simões de Oliveira São José dos Pinhais - PR
Leandro de Almeida Rodrigues Curitibanos - SC
Lucas Alberto Bilobran Lema Curitiba - PR
Lucas Germano Rischioni São Bernardo do Campo - SP
Lucas Inamine de Angelo Jacareí - SP
Lucas Lenzi Alves Vitória - ES
Lucas Rafael Bercke Pirassununga - SP
Lucas Samaniego Vicente Mesquita - RJ
Lucas Steuernagel Curitiba - PR
Marcelo Santos Corrêa Belo Horizonte - MG
Matheus Goiana Novaes Correia Carvalho Petrolina - PE
Matheus Gondim Peixoto Goiânia - GO
Matheus Henrique França Laranja Votuporanga - SP
Pedro Guttiérrez Silveira Nova Lima - MG
Pedro Sanches de Amaral São Paulo - SP
Rafael Bruno Cardoso Facchin Guarulhos - SP
Rafael Purim de Azevedo Pirassununga - SP
Renan Alves Cardoso São José dos Campos - SP
Rodrigo Monteiro Paschoarelli Veiga Salvador - BA
Rodrigo Tanaka Aki São Carlos - SP
Rodrigo Teixeira de Souza Corumbá - MS
Thayna Pires Baldao Curitiba - PR
Thiago Souza De Oliveira Santos - SP
Victor Felipe Gontijo Belo Horizonte - MG
Victor Peçanha Brittes Juiz de Fora - MG
Washington Bim Filho Mineiros do Tietê - SP
Yuri Dias Ferreira Pirassununga - SP

Vestibular 2016 – 43 aprovados

Arthur Gabriel Gonçalves Nogueira Presidente Olegário - MG
Carlos Eduardo Espirito Santo Magalhães Vitória da Conquista - BA
Daniel Chin Foz do Iguaçu - PR
David do Espirito Santos Nogueira São José dos Campos - SP
Diego de Santana Galindo Salvador - BA
Douglas Vasconcelos Barros São José dos Campos - SP
Douwe De Jong Ribeirão Preto - SP
Eduardo Alarcon Mady Barbosa Irati - PR
Eduardo da Silva Bassoli Fernando Prestes- SP
Eric Toshio Endo Soares Brasília - DF
Felipe Nunes da Cunha Balneário Camboriú - SC
Felipe Siqueira de Araujo São João Del Rei - MG
Fernando Fiorini São Miguel do Oeste - SC
Guilherme Bravim Marinot Vila Velha - ES
Guilherme Demes Marra Brasília - DF
Gustavo Agassi Picolo São Paulo - SP
Gustavo de Paula Goffi Bauru - SP
Henrique Imperial Bressan de Souza Cachoeiro de Itapemirim - ES
Hugo Reis Bittencourt Uberlândia - MG
Iago Cesar Almeida Salvador - BA
Igor Bragaia Piracicaba - SP
João Paulo Fontes Gonçalves São Vicente - SP
João Pedro Turchetti Ribeiro Vitória - ES
José Rodolfo de Farias Neto Maceió - AL
Juliana Cristina Cortez Baraúna São José dos Campos - SP
Leonardo Gonçalves Chiquita Curitiba - PR
Lucas Barioni Toma Santa Rita do Passa Quatro - SP
Maihara Gabrieli Santos Jacareí - SP
Marcelo Gonçalves Concli Cuiabá - MT
Marcus Vinicius Rodrigues de Lima São José dos Campos - SP
Mariana de Almeida Campos Goiânia - GO
Mateus de Paula Ribeiro São José dos Campos - SP
Matheus Costa Moulin Colatina - ES
Matheus Medeiros Centa Bento Gonçalves - RS
Michel Marcos Sena Farias Guarulhos - SP
Oscar Shen Cascavel - PR
Pedro Paulo Soares Rosa Filho Belém - PA
Rafael Lopes Martins Porto Velho - RO
Rafaella Bambokian Veloso Ribeiro Campo Grande - MS
Raissa Brasil Andrade Goiânia - GO
Seidi Yoshida Goiânia - GO
Wallace Costa Faria Paraisópolis - MG
Walter Diniz da Silva Henriques Rio de Janeiro - RJ

Vestibular 2015 – 65 aprovados

Aluisio Henrique Messias Alves Cangerana Morro Agudo - SP
André Marcello Sotto Riva Figueira Taubaté - SP
Arthur Durigan Bahdur Monte Alto - SP
Augusto Tadashi Miyagawa São Bernardo do Campo - SP
Bernardo Michael Milward Meiners Barbosa Brasília - DF
Breno Dabela Luna São João de Meriti - RJ
Carlos Alexandre Novak Madureira Curitiba - PR
Cauim de Souza Lima Santo André - SP
Clarkson Castro Silva Uberaba - MG
Daniel Prince Carneiro São Lourenço - MG
Davi Grossi Hasuda Londrina - PR
Eduardo dos Anjos Rodrigues Maceió - AL
Eduardo Henrique Ferreira Silva Uberaba - MG
Érika Rizzo Aquino Goiânia - GO
Felipe Alex Hofmann Erechim - RS
Felipe Augusto Xavier Uchida Ipatinga - MG
Felipe Leonardo Sarmento da Silva São Paulo - SP
Felipe Teixeira da Silva São Paulo - SP
Fernando dos Santos Silva São João de Meriti - RJ
Gabriel Fedrigo Barcik Curitiba - PR (Unidade Parceira)
Gabriel Gama Lemos Itajubá - MG
Gabriel Hora de Sá São Paulo - SP
Gabriela Diniz da Silva Santa Maria - RS
Gabriela Maciel Balieiro Varginha - MG
George Parente de Brito Palmas - TO
Guilherme Corrêa de Freitas Governador Valadares - MG
Guilherme Henriques Caetano São Paulo - SP
Guilherme Silva de Oliveira Guarulhos - SP
Gustavo de Souza Lima Jacareí - SP
João Paulo Botan Juliatti São José dos Campos - SP
João Paulo Cassemiro Marques São Sebastião do Paraíso - MG
José Guilherme Rezende Vaz de Mello Belo Horizonte - MG
Laurival Siqueira Calçada Neto São Paulo - SP
Leandro Ygor Loli São José do Rio Preto - SP
Lucas Azevedo da Conceição Rio de Janeiro - RJ
Lucas Lupepsa Latyki Curitiba - PR (Unidade Parceira)
Luciano de Paiva Oliveira São José dos Campos - SP
Manoel Mauricio Neves Gumes Salvador - BA
Marcelo Zazycki Goin Itapema - SC
Mateus de Morais Silva Goiânia - GO
Matheus Feitosa de Oliveira Arapiraca - AL
Mauricio Bandeira Barros São Paulo - SP
Maximiliano Cavalcante Dias Souza Goiânia - GO
Maxwell Nogueira Peixoto Feira de Santana - BA
Murilo Gelly Guarnieri Mogi Mirim - SP
Murilo Orofino Tarosso Itapetininga - SP
Nicolas Seoane Miquelin Mauá - SP
Norberto Suzigan Fonseca Alves Catanduva - SP
Octavio Mathias Silva Americana - SP
Pedro Camata Verdini Vila Velha - ES
Pedro Soares da Costa Mota e Souza Rio de Janeiro - RJ
Philippe de Carvalho Martins Osasco - SP
Priscila de Paulo Alexandria São Gonçalo - RJ
Rafael de Oliveira Prado Mogi Guaçu - SP
Rafael Felipe Terres Queiroz Curitiba - PR (Unidade Parceira)
Raphael Guimarães Feijão Manaus - AM
Raquel Issa Mattos Anápolis - GO
Rodrigo Aragão Santos São Paulo - SP
Rodrigo Pommot Berto Brasília - DF
Thaís de Souza Cabral Rio de Janeiro - RJ
Victor Rebouças Covre São Paulo - SP
Vítor Fonseca Loures São João Nepomuceno - MG
Vitor Pimenta dos Reis Arruda Dourados - MS (Unidade Parceira)
Vitor Ramos de Paula Belo Horizonte - MG
Wesley Proença de Camargo Curitiba - PR

Vestibular 2014 – 49 aprovados

Adriano Lariguet Taques Bittencourt São Paulo - SP
Afonso André Ribeiro Patos de Minas-MG
Alexander Keniti Minagawa São Paulo - SP
Amanda Barreiros Gomes Manaus - AM
Ana Vitória Ferreira Delfino Sinop-MT
Arthur Gomes de Melo Barros Atibaia - SP
Arthur Santos Bezerra Recife - PE
Augusto Martins Matiello Vargem Grande do Sul - SP
Caio Barcellos Palma São José dos Campos - SP
Caio Vieira Costa Fontes São José dos Campos - SP
Daniel Bontorin de Souza Brasília - DF
Eduardo Alves Vitral Juiz de Fora - MG
Eros Gimenes de Queiroz Guarapari - ES
Fabiano da Silva Rocha São José dos Campos - SP
Felipe da Silva Cardoso Aracaju - SE
Felipe Keller Baltor São José dos Campos - SP
Fernando Valadares Calheiros de Siqueira São José dos Campos - SP
Gustavo Gomes Bortoloti de Azevedo São José dos Campos - SP
Gustavo Henrique de Mendonça Ferreira Filho Maceió - AL
Gustavo Lackeski Suigh São Paulo - SP
Gustavo Xavier de Jesus Rio de Janeiro - RJ
Jaqueline Tortora Dias Coronel Fabriciano - MG
João Bezerra da Silva Neto Caruaru - PE
João Paulo de Souza Bidart Porto Alegre - RS
João Victor de Oliveira Maldonado Marília - SP
Julio Cesar de Oliveira Ponta Grossa - PR
Kelvin Azevedo Santos São José dos Campos - SP
Leonardo de Jesus Araujo Teixeira de Freitas - BA
Lucas de Freitas Porsani Boa Esperança do Sul - SP
Lucas Maurente Scheer Santiago - RS
Lucas Orbolato Carvalho Presidente Prudente - SP
Luckeciano Carvalho Melo
Luis Fernando Machado Poletti Valle Guarulhos - SP
Marcos Vinicius Silva Araujo Campinas - SP
Mateus Sponchiado Curitiba - PR
Matheus Pacheco Guanabara Santiago Campinas - SP
Nicole Giulia Gonçalves Narcizo São Caetano do Sul - SP
Pedro Henrique Ribeiro Bernini Pimenta Bueno - RO
Pedro Melegari Duarte Mostaco São Paulo - SP
Rafael Massahiro Sairo São Paulo - SP
Rafael Vidal Finck Fonseca Paraibuna-SP
Rafaela Godoy Fantinatto Porto Ferreira - SP
Renato Xavier de Jesus Rio de Janeiro - RJ
Roberto Mendes Beserra Filho Maceió - AL
Roberto Miguel Rezende Paracambi - RJ
Taise Nurian Souza dos Santos Salvador-BA
Thales Galvão Costa Rio de Janeiro - RJ
Yuri Oliveira Galindo São José dos Campos - SP
Na lista acima constam 48 alunos. Um dos aprovados não autorizou a divulgação do nome.

Vestibular 2013 – 50 aprovados

Alexandre Ferreira Velho MuzioLondrina - PR
Amós Goncalves E SilvaTaboão da Serra - SP
Ana Carla Fernandes CostaJacareí - SP
Bruno Ferri De MoraesSão Paulo - SP
Bruno Henrique Machado De FreitasSão José dos Campos - SP
Bruno Lima CorreaSalvador - BA
Bruno Sampaio Passos HomemRio de Janeiro - RJ
Bruno Silva MucciacciaVitória - ES
Caio Augusto Damianci PiresSanta Albertina - SP
Caio Victor Lima Da SilvaRio de Janeiro - RJ
Camila Raffo PeredaSão Paulo - SP
Eduardo Diedrich MocellinPorto Alegre - RS
Fabio Lessa De Azevedo Correa OliveiraJundiaí - SP
Fabio Martins FernandesSão Paulo - SP
Felipe Augusto Paraiso CavalcantiSão Paulo - SP
Felipe Yoody NarukiSanta Rita do Passa Quatro - SP
Fernando Ribeiro Dos SantosGoiânia - GO
Gabriel Amboss PintoCuritiba - PR
Guilherme Basso PelusiBotucatu - SP
Gustavo Ceci GuimarãesGuarulhos - SP
Henrique Cesar Adao Da SilvaSão Paulo - SP
Henrique Goulart De Sousa WuBelo Horizonte - MG
Israel Sena SimilBelo Horizonte - MG
Jean Pablo Sousa RabeloBelém - PA
Joao Vitor MarquesIpatinga - MG
Josue Eduardo Da Silva MontalvaoAracaju - SE
Lara Jacobina ReisSalvador - BA
Leandro Tonderys GuidioJacarezinho - PR
Lucas De Oliveira SilvaCruzeiro - SP
Lucas Facury De Paula MoreiraUberaba - MG
Lucas Kazunori KoboSão José dos Campos - SP
Luis Alberto Tieppo KorollCascavel - PR
Luis Leão de Sousa JuniorPetrolina - PE
Marcel Soares RibeiroItaguara - MG
Marco Aurelio Prado Dos Santos VidocaSanto André - SP
Marcos Rodrigo CarneiroSão Paulo - SP
Maria Catarina Torres De Carvalho Petrolina - PE
Marina De Lorenzo AzevedoVila Velha - ES
Mateus Goncalves De OliveiraContagem - MG
Matheus Mendes Costa Ayres Camargo Barbacena - MG
Natalia Galvao SilvaSão José dos Campos - SP
Philip Guedes De LimaRio de Janeiro - RJ
Rafael Aoki YamagataSão Paulo - SP
Raphael Galate Baptista RibeiroRibeirão Pires - SP
Renan Fernandes MoreiraTaubaté - SP
Romulo Fernandes GiacominVitória - ES
Uriel Mendes De AlmeidaBelém - PA
Victor Goncalves Condor Dos SantosSão José dos Campos - SP
Yukari Watanabe Guerreiro MartinsSão Paulo - SP
Yuri Antonio Brandes Costa BarbosaBrasilia - DF

Vestibular 2012 – 46 aprovados

Ana Luiza Ferron ZanellaPato Branco - PR
André Camargo de CarvalhoBelo Horizonte - BH
Arthur Nascimento AlvesSão José dos Campos - SP
Bruno Borma BruggerSão José dos Campos - SP
Bruno de Alencar BragatoUberaba - MG
Bruno Vianna de Ferreira BandeiraSalvador - BA
Cesar Pereira de FreitasCuritiba - PR
Claudionor Santos JuniorAracaju - SE
Diogo Godoi de Carvalho RamosSão Paulo - SP
Eduarda de Proença Rosa CamposRio de Janeiro - RJ
Eduardo Carvalho PintoJuíz de Fora - SP
Felipe de Souza BorgesNova Friburgo - RJ
Francisco Pedrosa ReisSão José dos Campos - SP
Francisco Uique Carvalho LageMaricá - RJ
Gabriel Bettiol MiossiLondrina - PR
Giovanni Fiorenza MunarettoManaus - AM
Glauber de Lima GuarinelloSão Paulo - SP
Guilherme Arantes de Achilles MelloSão José dos Campos - SP
Henrique Ressel FloresSanta Maria - RS
Hugo Cotta PachecoItumbiara - GO
Ivan Lopes da RochaPraia Grande - SP
João Jardim NetoSorocaba - SP
Jonatas Rafael Rodrigues HernandesSanta Bárbara D`Oeste - SP
Juliana Lemes AraiSão José dos Campos - SP
Lélia Lundi Andrade LouresOuro Fino - MG
Leonardo dos Anjos Cunha Guarulhos - SP
Lucas Moura SantanaTeresina - PI
Luiz Pizano FonsecaSão Paulo - SP
Matteus Bueno CaprecciSorocaba - SP
Milton Eiji TakamuraOsasco - SP
Natalia Simões EvangelistaMesquita - RJ
Paulo Henrique Aguiar AraujoJuazeiro - BA
Raffaela Fuhr Vilas BôasSão José dos Campos - SP
Ricardo Alencar AlvesOlinda - PE
Rogério Veras de VasconcelosSalvador - BA
Ruth Santos SantanaAracaju - SE
Sarah Villanova BorgesJuíz de Fora - SP
Sergio Salzedas VilelaSão José dos Campos - SP
Talita Alessandra da SilvaSantana de Parnaíba - SP
Thayza TabiszCuritiba - PR
Tomás de Lima Ribeiro Almeida FreitasSão José dos Campos - SP
Toni BurgattoSão José dos Campos - SP
Victor Alessandro Trindade FonsecaMairiporã - SP
Victor So Taa RhanSão Vicente - SP
Vinicius Vieira AlvesDourados - MS
Vítor Tessari Terra Porto Alegre - RS

Vestibular 2011 – 45 aprovados

Afonso da Silva Alves BentoGuarulhos - SP
Allan Lima Verde de Araújo Fernandes Salvador - BA
Carlos Henrique SeverinoCascavel - PR
César Ilharco Magalhães Juiz de Fora - MG
Dalton Felipe de Menezes Curitiba - PR
Felipe de Andrade AguiarSão Sebastião da Grama - SP
Felipe de Araújo Pineschi Teixeira São José dos Campos - SP
Felipe Rodrigo Evangelista MatildeSão José dos Campos - SP
Fernando Issa FrancoUberlândia - MG
Fernando Nunes Frota Serra Dourada - BA
Gabriel José Guimarães Barbosa Para de Minas - MG
Guilherme Hoffmann da Silva Curitiba - PR
Guilherme Kappaun Fogaça Cetrangolo Petropolis - RJ
Guilherme Lages GuerraSão Paulo - SP
Guilherme Venturelli Cavalheiro São José dos Campos - SP
Gustavo Alves Bruno KanaanMogi das Cruzes - SP
Henrique Katsuhiro FugimotoSão Paulo - SP
Igor Ken TabutiSão José dos Campos - SP
Isabella Amorim GonçalezMarilia - SP
João Paulo Amorim TorresItabuna - BA
João Vitor de Almeida GonçalvesGuarulhos - SP
Kelvyn Vayti Suzuki RosinskiLondrina - PR
Leandro de Oliveira Noel RibeiroMairiporã - SP
Lucas Colucci Cavalcante de SouzaSão Paulo - SP
Lucas de Andrade MontezSão José dos Campos - SP
Lucas de Freitas SmairaGuaxupe - MG
Lucas NyariSanto Andre - SP
Márcio Araújo de Paiva FilhoNatal - RN
Márcio Valença RamosCuritiba - PR
Mark Cristhian MaternSão Paulo - SP
Mateus Magalhães FurlanettoJoinville - SC
Mauricio Issao Rodrigues MatsouiSão Paulo - SP
Melina NihariPetropolis - RJ
Paulo César Neves da CostaSanta Maria - RS
Pedro Filipe Barrionuevo de AlmeidaGuaira - PR
Pedro Luiz Teruel FilhoCampo Grande - MS
Petrônio Augusto Santos NogueiraJoão Pessoa - PB
Rayssa Freitas CarvalhoJatai - GO
Roberto BrusnickiLaranjeiras do Sul - PR
Rodrigo de Oliveira RodriguesCoronel Fabriciano - MG
Rodrigo Roim FerreiraAraçatuba - SP
Talles Henrique de Medeiros DantasNatal - RN
Vandilson Ivo Junqueira FilhoVitória da Conquista - BA
Victor Gonçalves EliasJoão Pessoa - PB
Vinícius Bigogno CostaJuiz de Fora - MG

Vestibular 2010 – 35 aprovados

André Negrão CostaSão José dos Campos - SP
Andrei Luswarghi Souza CostaSão José dos Campos - SP
Arthur Silva Costa FerreiraSão José do Rio Preto - SP
Bruno Henrique Flores dos Santos MattosSinop - MT
Daniel Vieira de Melo CarliniPetrolina - PE
David Issa MattosAnápolis - GO
Denis Costa HerrmannSão Bernardo do Campo - SP
Flávio Marchi Moreira da SilvaItajobi - SP
Gabriel Filgueiras dos Santos OliveiraVolta Redonda - RJ
Gabriel Marinho de FariasNatal - RN
Igor Luiz de Moura RiosSão José dos Campos - SP
Igor Moura MotaCoromandel - MG
Isaque Santa Brigida PimentelVila dos Cabanos - PA
José Renato Paiva CarvalhoCachoeiro de Itapemirim - ES
Joyce Carolynne de Melo SilvestreMaceió - AL
Kevin NakaharaSão José dos Campos - SP
Lucas Amaral Cunha de AssisSão Tiago - MG
Lucas Duailibe da SilvaSão Luís - MA
Lucas Miranda BarbosaVila Velha - ES
Luiz Henrique Lindquist WhitackerBauru - SP
Marcelo de Castro Rodrigues e AlmeidaIpatinga - MG
Maurício Correia SalesPorto Feliz - SP
Murilo Borges AraujoBarra do Garças - MT
Pablo Azevedo HiguchiVolta Redonda - RJ
Philippe Molina DienerSão Paulo - SP
Rodolfo Akira WassanoParanavaí - PR
Rodrigo Castellari AffonsoSão José dos Campos - SP
Rogério Miguez Ribas JuniorPetrópolis - RJ
Thiago Augusto da Silva BaleixoRio de Janeiro - RJ
Tulio Crepaldi Rosa FernandesCajobi - SP
Victor da Silva MontalvãoAracaju - SE
Vitor Degasperi SilvaSão José dos Campos - SP
Walter Cesar Nogueira da Silva Junior Rio de Janeiro - RJ
William de Abreu PinhoVolta Redonda - RJ
Yhang Ricardo Sipaúba Carvalho da SilvaTeresina - PI

Vestibular 2009 – 46 aprovados

Adailton Lopes dos Santos FilhoAracaju - SE
Adrian Shiokawa AlvarezSão Paulo - SP
Alex Atsushi TakedaLondrina - PR
Alfredo Roque de Oliveira Freire FilhoSalvador - BA
Andre Antonio BattagelloAraçatuba - SP
Andre Peregrino de Moura CavalcanteSão João da Boa Vista - SP
Bernardo Sandino Azevedo de AmorimSão Paulo - SP
Bruna Amorim de Barros LimaBrasília - DF
Bruno Ferreira RodriguesCaçapava - SP
Bruno Lima SilvaSão José dos Campos - SP
Bruno Meireles GuitarrariSão José dos Campos - SP
Bruno Morgado Dal MolinSanto André - SP
Cid Alvares Passini JuniorCampinas - SP
Daniel de Paula LopesBelo Horizonte - MG
Daniel Rojas NascimentoIpatinga - MG
Edmir Jose dos Santos JuniorSete Lagoas - MG
Eric Torrente LopesSanto André - SP
Felipe Ferreira Villar CoelhoVitória - ES
Felipe Kunz CorreaPorto Alegre - RS
Fernando Freire de MedeirosAlpinópolis - MG
Fernando Ricardo JaegerGuarapuava - PR
Gabriel Chagas MarquesSalvador - BA
Gabriel Luis Mello DalalioSão José dos Campos - SP
Gabriel Oliveira RibasSão José dos Campos - SP
Henrique Oliveira da MataSão Paulo - SP
Hygor Lenon Burza Gomes DupinOuro Fino - MG
Juliana Figueiredo NepomucenoBrasília - DF
Juliana Modesto Guimarães da Rocha TristãoBrasília - DF
Lucas Meluzzi dos ReisGoiânia - GO
Ludmila Schincariol PontremolezSão José dos Campos - SP
Luis Gustavo Leandro de PaulaUberaba - MG
Luiz Guilherme Carvalho PaivaPouso Alegre - MG
Matheus Alcântara MeiraSalvador - BA
Matheus Henrique Cunha BarbozaSão José dos Campos - SP
Michell Fontes SouzaAracaju - SE
Priscilla YugueTaubaté - SP
Rafael Macedo TrindadeAracaju - SE
Rafael Rabelo de CarvalhoBrasília - DF
Rafael Rebouças PeixotoSalvador - BA
Rian KojaSão Paulo - SP
Rodrigo Amorim RuizSão Paulo - SP
Rodrigo Pereira de LemosSão José dos Campos - SP
Rodrigo ZaunerSão Paulo - SP
Thomas Ferreira de LimaJaboatão dos Guararapes - PE
Tito Fideles da SilvaDivinópolis - MG
Victor Araújo Abrantes de AndradeJoão Pessoa - PB

Vestibular 2008 – 32 aprovados

Alexander Othero CardosoRibeirão das Neves - MG
Bruno Guimarães de Araujo GóesMiguel Pereira - RJ
Bruno Tanaka HolandaSão José dos Campos - SP
Daniel Ferreira ViottiBelo Horizonte - MG
Daniel Ribeiro SilvaSão José dos Campos - SP
Diana Paula Amaral NavasRio de Janeiro - RJ
Fabio Jose de Almeida Gomes PinheiroSão Paulo - SP
Filipe Rafael Tavares PereiraBelém - PA
Felipe Silveira de CastroCabo Frio - RJ
Francisco Ferreira GregoriLondrina - PR
Gabriela Teixeira WeissSão José dos Campos - SP
Guilherme Augusto Lourenço PereiraCuritiba - PR
João Marco Maciel da SilvaSão José dos Campos - SP
Jobson Gilberto Barros AmorimCampo Grande - MS
John Tchan LeeSão Paulo - SP
Leonel Lopes Lima NetoMaceió - AL
Luciano Xavier PereiraBrasília - DF
Luiz Soranco de Paula SarchisSão José dos Campos - SP
Marcus Henrique Victor JúniorJuiz de Fora - MG
Mauricio Vinícios Oliveira de SouzaRecife - PE
Norton Demeterco Veras de AssisCuritiba - PR
Paulo de Tarso Machado Leite SoaresSão Paulo - SP
Pedro Correia TredeziniCampo Grande - MS
Pedro Langenegger VideiroRio de Janeiro - RJ
Rafael AntheroMauá - SP
Rafael de Araújo AlmeidaSão José dos Campos - SP
Ransés Fernando BonóraArapongas - PR
Renan Hiroshi SaitoTupã - SP
Rodrigo Anderson KochPomerode - SC
Rodrigo de Melo SilveiraFranca - SP
Thiago de Paula BronziRibeirão Preto - SP
Victor Silveira LimaJuiz de Fora - MG

Vestibular 2007 – 30 aprovados

Alessandra Silva AnyzewskiVitória - ES
Alexandre Campos RangelBrasília - DF
André Scaranto CardosoSão José dos Campos - SP
Arthur Rodrigues de Oliveira SobralSão José dos Campos - SP
Bruno Andrade Freitas FalcãoFortaleza - CE
Carlos Eduardo de Aguiar Nogueira GomesPetrolina - PE
Claudia Laine AdãoFaxinal - PR
Dalton Vinicius Teixeira PintoSanto André - SP
Diego Vale da NobregaFortaleza - CE
Fernando Siqueira Cardoso do PradoJacareí - SP
Francis Halley Queiroz SantAnnaCuritiba - PR
Francisco Habib Issa MattosAnápolis - GO
Giovanna de CastroSão José dos Campos - SP
Guilherme Augusto Bueno MancilhaAparecida - SP
Guilherme Ribeiro dos SantosGoiânia - GO
Igor de Lima MatosCruzeiro - DF
Iuri de SilvioCotia - SP
João José Ribeiro e SilvaSalvador - BA
José Marcos Andrade FerraroSão Paulo - SP
Larissa de Castro BarrosSanto André - SP
Michelle MoreiraSão José dos Campos - SP
Ney Rafael SêccoLondrina - PR
Poliaque Santana RibeiroVargem Grande do Sul - SP
Raphael Ferreira Sarmento CastilhoCaçapava - SP
Raphael Rodrigues MataSalvador - BA
Ricardo Silva CarvalhoAracaju - SE
Rodrigo Parzianello PortelinhaCascavel – PR
Roger Vinícius GarciaLondrina - PR
Vitor Henrique de Oliveira BourguignonIpatinga - MG
William YugueTaubaté - SP

Vestibular 2006 – 28 aprovados

Adam Oliveira AlvesAracaju - SE
Adler Ronan Rios AraujoSalvador - BA
Alexandre Guilger DespontinSorocaba - SP
Alfredo Sandes SampaioAracaju - SE
Andre Gerard RadtkeCuritiba - PR
Antonio Augusto Kotsugai MoreiraSão José dos Campos - SP
Bruno Masayoshi MatsumotoSão José dos Campos - SP
Delton Lustosa de ResendeGoiânia - GO
Douglas Bokliang Ang CunhaSão José dos Campos - SP
Fabio Eigi ImadaSão José dos Campos - SP
Felipe Perroni de OliveiraPindamonhangaba - SP
Francisco Germano Batista da Silva JúniorSão Paulo - SP
Franco Mendonça YassoyamaFernandópolis - SP
Frederico de Souza FrydmanSalvador - BA
Igor KadotaSão Paulo - SP
Isabella Cavallante Franco do NascimentoSão Paulo - SP
José Mario da Silva FilhoFortaleza - CE
Lais Santanna AraujoSalvador - BA
Leandro Zani OrtolanSão Paulo - SP
Leonardo Augusto da Rosa e OliveiraCotia - SP
Lua Selene da Silva AlmeidaBrasília - DF
Luciana Ferreira de CarvalhoFortaleza - CE
Marcelo Schiller LorandeVolta Redonda - RJ
Rafael Rodrigues SiqueiraSão José dos Campos - SP
Reinaldo Emilio PakSão Paulo - SP
Rodrigo Simões de AlmeidaSão José dos Campos - SP
Thiago Yuzo KadobayashiLondrina - PR
Vitor de Braganca FreixoCachoeiro do Itapemirim - ES

Vestibular 2005 – 40 aprovados

Alexandre Barbosa de MenezesSão Paulo - SP
André Okamoto UntemSão Paulo - SP
Andrei Carlos NuernbergToledo - PR
Anísio Augusto de Almeida MedradoSalvador - BA
Antonio Akira Terada JúniorCornélio Procópio - PR
Bruno Diniz Del BelSão Paulo - SP
Bruno dos Santos RenatoIpatinga - MG
Dafne Guisard de OliveiraSão José dos Campos - SP
Daniel Basso FerreiraMauá - SP
Davi Marubayashi HidalgoMaringá - PR
David Evandro Amorim MartinsFortaleza - CE
Diogo Ponte LaudaSanta Maria - RS
Douglas RibeiroAssis - SP
Enio Lustosa de ResendePalmas - TO
Flávio Ryan da Silva SantanaAracaju - SE
Fleuri Domingues Barreto ArrudaSão Francisco Xavier - SP
Guilherme Luiz Antunes MajorPontes e Lacerda - MT
Guilherme Rodrigues de QueirozSão Paulo - SP
Haroldo de Souza Herszkowics JúniorGovernador Valadares - MG
João Marcos Lopes KublerBauru - SP
João Otávio Falcão Arantes FilhoSão José dos Campos - SP
Jozias Del Rios Vieira Granado SantosBauru - SP
Julia Bussab FonsecaJaú - SP
Leno Silva RochaGoiânia - GO
Lucas Borges HanuschLondrina - PR
Mateus Gomes FigueirasFortaleza - CE
Pablo Silva ZanoneIpatinga - MG
Paulo Santos RigoliPatrocínio do Muriaé - MG
Pedro de Sousa Cau Ramos SallesSão Paulo - SP
Pedro Paulo Gomes D. de O. SantosSão Paulo - SP
Rafael Macul PerezPiracicaba - SP
Ricardo Maciel RodriguesSão José dos Campos - SP
Ricardo Mitsuaki KawaharaFoz do Iguaçu - PR
Rodolfo Biotto ZaninAmparo - SP
Thiago Pimentel NykielJuiz de Fora - MG
Thiago Sampaio de AthaydeNatal - RN
Vicente Matheus Moreira ZuffoSão Paulo - SP
Vinícius Secco ZoponiSão José do Rio Preto - SP
Vinícius Vilhena DuarteLorena - SP
Yul OtaniSão José dos Campos - SP

Vestibular 2004 – 15 aprovados

Álvaro Pereira Giarola e SilvaBrasília - DF
Antonio Bernardo Guimarães NetoSão Lourenço - MG
Antonio Marques de Mello FilhoVitória - ES
Diego de Oliveira KallutRio de Janeiro - RJ
Faissal Matsubara SaadOurinhos - SP
Filipi Paschoal GoesRio Branco - AC
Gabriel Rodrigues SiqueiraSão José dos Campos - SP
João Paulo Alcântara Motta FerreiraCruzeiro - SP
Lucas Moreira TeramossiLucélia - SP
Luiz Erasmo Kotsugai MoreiraSão José dos Campos - SP
Marcelo Raggi GomesCampo Grande - MS
Marcos Roberto EurichChapecó - SC
Samuel Vinícius FumagalliSão José dos Campos - SP
Victor Ken MochizukiGoiânia - GO
Vitor Gonçalves da Silva Caldeira LoureiroRio de Janeiro - RJ

Vestibular 2003 – 32 aprovados

André Martin NarcisoCampinas - SP
Arthur de Almeida RodriguesSão José dos Campos - SP
Breno Gramacho Seixas SantosSalvador - BA
Bruno Marins FreimanResende - RJ
Carlos Augusto Bentes da SilvaVolta Redonda - RJ
Carlos Roberto da Silva Machado JúniorCanoas - RS
Daniel Soares GonçalvesNova Iguaçu - RJ
Diego Sadao SaitoTupã - SP
Douglas Yamashita de MouraSão José dos Campos - SP
Eduardo Cunha de PaivaSão José dos Campos - SP
Fernanda Borques da SilvaSapucaia do Sul - RS
Guilherme TestoniCuritiba - PR
Gustavo Freitas de CarvalhoGoiânia - GO
João Luiz de Castro FortesJacareí - SP
Jordan Guimarães LombardiSão José dos Campos - SP
Juliana Claro MouriscaCascavel - PR
Leandro Rojas TamarozziSão José dos Campos - SP
Leonardo Santana RibeiroVargem Grande do Sul - SP
Luiz Eduardo Laydner CruzBrasília - DF
Márcio IguchiSão José dos Campos - SP
Maurício Moraes CarneiroVitória - ES
Pedro Ivo Bifano GuedesJuiz de Fora - MG
Pedro Paulo Balerine da SilvaSão José dos Campos - SP
Rafael Santos IwamuraSão José dos Campos - SP
Ricardo Pedroso RicciBrasília - DF
Rodrigo Fulgêncio MauroCuritiba - PR
Rômulo Ivan Menezes OliveiraRio de Janeiro - RJ
Sérgio Nunes Morgado de A. OliveiraSão Lourenço - MG
Shindi Kadobayashi JúniorLondrina - PR
Thiago Matias de CarvalhoSão José dos Campos - SP
Vitor José Ferreira da NóbregaSão José dos Campos - SP
Viviani de Moraes PerezSão José dos Campos - SP

Vestibular 2002 – 27 aprovados

André Menezes OliveiraRio de Janeiro - RJ
Antonio Jorge Fernandes de MirandaJuiz de Fora - MG
Carlos Henrique Machado Silva EstevesSão José dos Campos - SP
Daniel BurgerSanta Maria - RS
Daniel Cubas FerreiraSão José dos Campos - SP
Diego Martins de OliveiraPoços de Caldas - MG
Edgar Mendes RodriguesSão José dos Campos - SP
Eduardo Clauber Soares PetriSão José dos Campos - SP
Gabriela Heimbach VieiraCampo Grande - MS
Guilherme Moreschi Valente dos SantosCuritiba - PR
Gustavo Pereira RodriguesPonta Grossa - PR
Heleno Meira da SilvaSalvador - BA
Israel Cordeiro RochaVolta Redonda - RJ
Joacy Vitor Maia AraújoNatal - RN
João Vitor Fontenele RomeroBrasília - DF
Juliana Sinibaldi BarbosaSão José dos Campos - SP
Marcelo Azevedo YehSão Paulo - SP
Marcus Vinicius Preisighe VianaSão José dos Campos - SP
Maykel Alex ChristmannPato Branco - PR
Pablo Nunes RodriguesSão José dos Campos - SP
Pedro Fernando Almeida Di DonatoSão José dos Campos - SP
Pedro Henrique Xavier AndradeSão José dos Campos - SP
Pedro Siqueira MacharotoPetrópolis - RJ
Philip ThompsonSão José dos Campos - SP
Renato Barreto dos SantosSalvador - BA
Rodrigo Galvão Freire M. FernandesSão José dos Campos - SP
Viccenzo José Daquino PaternostroBelém - PA

Vestibular 2001 – 26 aprovados

Adhemar Ranciaro NetoSão Carlos - SP
Alessandro Aloise de AssisPorto Velho - RO
Anderson Patrick Alves PereiraFlorianópolis - SC
Antonio Costa Barreto JuniorSalvador - BA
Antônio Unias de LucenaAnápolis - GO
Bruno Marcel Rodrigues TeixeiraPoços de Caldas - MG
Carlos Diego de Aguiar Nogueira GomesPetrolina - PE
Daniel de Melo PrudenteSalvador - BA
Daniel Demétrio MonteiroSão José dos Campos - SP
Fabíola Cech de OlivieraJuiz de Fora - MG
Fernando Kury CarvalhoSão José dos Campos - SP
Frederico Luís de Oliviera VilelaSantos - SP
Gilberto Rebouças NetoSalvador - BA
Juliana Ebeling de OlivieraBlumenau - SC
Lucas Cardoso Mathias GomesCuiabá - MT
Luigi Spacino ScarminioLondrina - PR
Rafael Inocêncio de Andrade BitencourtSão José dos Campos - SP
Rafael Silva CoelhoPorto Velho - RO
Robson Adabo de MelloSanto André - SP
Rodolfo de Pinho Paes BarretoJacareí - SP
Rodrigo José da CostaBlumenau - SC
Rodrigo Lopes da CostaBrasília - DF
Rodrigo Marques ArecoPindamonhangaba - SP
Rubens Luiz dos Santos HenriquesAtibaia - SP
Shridhar JayanthiSão José dos Campos - SP
Tathiana de Oliveira ReisSão José dos Campos - SP

Vestibular 2000 – 18 aprovados

Alex Lopes PereiraPorto Velho - RO
André Batista MenezesSalvador - BA
Arthur Henrique Casals do NascimentoMococa - SP
Camilo BianchiSorocaba - SP
Cássio Eduardo Gumeiro JaimeSão José dos Campos - SP
Cecília Dias LimaMaceió - AL
Eduardo Gobbi MacedoCruzeiro - SP
Gustavo Andrade SantanaItabuna - BA
Ichiro YonahaRio de Janeiro - RJ
Igor Reginato TedescoPasso Fundo - RS
Leandro Linhares RodriguesJuiz de Fora - MG
Mario Rebelo Larangeira JuniorPelotas - RS
Rafael Antonio da Silva RosaSão José dos Campos - SP
Ralph Felipe Massamitsu GondoJoão Pessoa - PB
Roberto Nani Nogueira SilvaCampanha - MG
Rodrigo César Rocha LacerdaSão Bernardo do Campo - SP
Rolando Antônio Corradini NetoSorocaba - SP
Thiago Donato BerniniIturama - MG

Vestibular 1999 – 22 aprovados

Celso Luiz de Castro RapaciCaraguatatuba - SP
Cristiane Maria de Moraes PagliucoSão José do Rio Preto - SP
Daniel Carvalho LadeiraTrês Pontas - MG
Diogo Scarcelli D'oliveiraSão José dos Campos - SP
Eduardo Luís Amendola GourdySão Paulo - SP
Fernando Arandiga MendesTaubaté - SP
Fernando César MonteiroSão José dos Campos - SP
Gabriela Werner GabrielNatal - RN
Guilherme Leôncio KasterPelotas - RS
Hugo Leonardo Salomão MonteiroVárzea Grande - MT
Idryan Edmund NangoiPindamonhangaba - SP
Lejandre Karol Fortes MenesesTeresina - PI
Leonardo Teixeira BarbosaVolta Redonda - RJ
Neli Alves BatistaPoços de Caldas - MG
Pablo Henrique do Prado CamargoSão José dos Campos - SP
Ricardo de Paulo CarvalhalRio Grande - RS
Ricardo Paiva do Prado SilvaItuiutaba - MG
Sérgio Viana de FariasSão José dos Campos - SP
Tales de Barros CaldasGuaratinguetá - SP
Thiago de Barros CustódioSão José dos Campos - SP
Valter Rodrigues Viana JúniorJoão Pessoa - PB
William Vaz de AlencarDourados - MS

Vestibular 1998 – 19 aprovados

Alessandro Luiz ReichertTrês de Maio - RS
Alex Sander de BarrosCascavel - PR
André Luiz Bandeira MolinaGuaratinguetá - SP
Ângelo Megumi de OliveiraLondrina - PR
Antonio Hadade NetoSão Luís - MA
Clóvis Félix da Silva Bastos JúniorBelém - PA
George BatschinskiSão Paulo - SP
Guilherme Motta Assis de LacerdaCampinas - SP
Icaro Augusto AccordiMarabá - PA
José Márcio Pereira FigueiraTeixeira de Freitas - BA
Juliana de Aguiar CimidamoreSão José dos Campos - SP
Leopoldo Henrique Alvarenga FernandesGoiânia - GO
Luiz Gustavo de Almeida LacerdaJacareí - SP
Márcio Afonso Arimura FialhoSão José dos Campos - SP
Marcio Henrique Nogueira PereiraTaubaté - SP
Nerinei Alves BatistaPoços de Caldas - MG
Renato Luís Garrido CavalcanteGuaratinguetá - SP
Rodrigo Cunha de PaivaSão José dos Campos - SP
Wladimir Janzkovski de CarvalhoBelo Horizonte - MG

Vestibular 1997 – 21 aprovados

André Nilton RibeiroSão José dos Campos - SP
Claudio Sade BrodtTaubaté - SP
Clelson Flamia DinizSorocaba - SP
Daniel Lages Lamberg WielecosselesResende - RJ
Daniel Thiago Prieto DiasGoiânia - GO
Denys Leite de OliveiraJacareí - SP
Fabiano Rodrigues dos SantosSão José dos Campos - SP
Geovane Medina de FreitasIpatinga - MG
Jefferson SchoenfeldSão Paulo - SP
João Fernando Leite SimõesBrasília - DF
John Shojiro SuzukiSão José dos Campos - SP
José Andrade TrigoSalvador - BA
Luís Roberto Macedo CoimbraSão José dos Campos - SP
Marcelo Antônio de CarvalhoBelo Horizonte - MG
Marcelo Soares LeãoSão José dos Campos - SP
Marcos Marceliano HallbergBelém - PA
Paulo de Tarso Pires de MoraesGoiânia - GO
Rafael ZakowiczSão Paulo - SP
Roberta Paschoal GomesCaçapava - SP
Thaís Franchi CruzCaçapava - SP
Vinícius PintoSão José dos Campos - SP